КАЗАНЬ, 17 сен – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Все футболисты "Рубина" виноваты в поражении от екатеринбургского "Урала" в матче чемпионата России, не стоит слишком сильно пенять на форвардов, заявил вратарь казанцев Сергей Рыжиков.
"Урал" обыграл "Рубин" в Казани со счетом 1:0 в матче 10-го тура чемпионата России.
"Поражение обидное, но без поражений не бывает побед. Так что, думаю, мы сделаем правильные выводы и будем идти дальше от матча к матчу. Я не думаю, что нужно пенять на нападающих - выигрывает и проигрывает команда. Это поражение всей команды, всего клуба. К нападающим претензий нет. Момент с голом? Все мячи берущиеся, так что будем работать", - сказал Рыжиков журналистам.
В 11-м туре "Рубин" на выезде сыграет с грозненским "Ахматом". Матч состоится 25 сентября.


