Рейтинг@Mail.ru
Казахстанская теннисистка Дияс завоевала первый титул WTA, победив в Токио - РИА Новости Спорт, 17.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Казахстанская теннисистка Дияс завоевала первый титул WTA, победив в Токио

© AFP 2024 / Kazuhiro NOGI Казахстанская теннисистка Зарина Дияс
Казахстанская теннисистка Зарина Дияс
Читать в
МАКСДзен
Казахстанская спортсменка Зарина Дияс выиграла первый в карьере титул Женской теннисной ассоциации (WTA) в одиночном разряде, победив на соревнованиях в Токио.

МОСКВА, 17 сен - Р-Спорт. Казахстанская спортсменка Зарина Дияс выиграла первый в карьере титул Женской теннисной ассоциации (WTA) в одиночном разряде, победив на соревнованиях в Токио.

Дияс в финальном поединке в воскресенье взяла верх над японкой Мию Като - 6:2, 7:5. Теннисистки провели на корте 1 час 17 минут.

Благодаря победе в Токио 23-летняя уроженка Алма-Аты, занимающая 100-е место в мировом рейтинге, заработала 43 тысячи долларов призовых и 280 рейтинговых очков, Като - 21,4 тысячи и 180 очков соответственно. Призовой фонд турнира превышает 226 тысяч долларов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    07.06 16:25
    Ф. Коболли
    А. Зверев
  • Волейбол
    07.06 19:00
    Испания
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    07.06 19:30
    Дания
    Украина
  • Футбол
    07.06 21:45
    Хорватия
    Словения
  • Футбол
    07.06 22:00
    Марокко
    Норвегия
  • Футбол
    07.06 22:00
    Греция
    Италия
  • Футбол
    07.06 23:00
    Эквадор
    Гватемала
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала