Рейтинг@Mail.ru
"Макларену" будет проще работать над двигателем вместе с Renault - Косаченко - РИА Новости Спорт, 16.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

"Макларену" будет проще работать над двигателем вместе с Renault - Косаченко

Читать в
МАКСДзен
Сложно прогнозировать, как сложатся дела у команды "Формулы-1" "Макларен" после перехода на новые двигатели, но одно можно сказать точно: с Renault будет намного проще работать совместно, чем с Honda, заявила агентству "Р-Спорт" экс-коммерческий директор "Катерхэма", бывший менеджер первого российского пилота "Королевских гонок" Виталия Петрова Оксана Косаченко.

МОСКВА, 16 сен – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Сложно прогнозировать, как сложатся дела у команды "Формулы-1" "Макларен" после перехода на новые двигатели, но одно можно сказать точно: с Renault будет намного проще работать совместно, чем с Honda, заявила агентству "Р-Спорт" экс-коммерческий директор "Катерхэма", бывший менеджер первого российского пилота "Королевских гонок" Виталия Петрова Оксана Косаченко.

"Макларен" подтвердил разрыв партнерства с Honda по двигателям и переход на силовые установки Renault с нового сезона, с Honda будет сотрудничать "Торо Россо". Партнерское соглашение с Renault рассчитано на сезоны-2018, -2019 и -2020.

"В этой ситуации "Макларену", судя по всему, не хватило терпения. Как эта смена повлияет на результаты – может показать только время, но стоит отметить, что с Renault им будет намного проще работать вместе над настройками и улучшением мотора, в отличие от сотрудничества с японцами, у которых вообще особенный стиль ведения сотрудничества, дел и бизнеса", - заявила Косаченко по телефону.

"Честно говоря, очень обидно наблюдать на протяжении последних лет за тем, что происходит с командой, как она мучается. Не пилоты, а именно команда и ее поклонники. Нужно учитывать то количество болельщиков, которое переживает за них, ведь ни "Форс Индии", ни даже "Торо Россо" пока не удавалось привлечь столько фанатов", - добавила специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    06.06 16:00
    М. Хвалиньская
    М. Андреева
  • Волейбол
    06.06 21:00
    Грузия
    Израиль
  • Футбол
    06.06 21:30
    США
    Германия
  • Футбол
    06.06 22:00
    Швейцария
    Австралия
  • Футбол
    06.06 23:00
    Катар
    Сальвадор
  • Футбол
    06.06 23:00
    Боливия
    Шотландия
  • Футбол
    06.06 23:00
    Англия
    Новая Зеландия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала