Рейтинг@Mail.ru
Бережко приступит к тренировкам с ВК "Динамо" (Москва) 18 сентября - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Бережко приступит к тренировкам с ВК "Динамо" (Москва) 18 сентября

Читать в
МАКСДзен
Чемпион Европы 2017 года по волейболу Юрий Бережко приступит к тренировкам в составе московского "Динамо" в понедельник, 18 сентября, сообщил главный тренер столичной команды Юрий Маричев.

МОСКВА, 16 сен — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Чемпион Европы 2017 года по волейболу Юрий Бережко приступит к тренировкам в составе московского "Динамо" в понедельник, 18 сентября, сообщил главный тренер столичной команды Юрий Маричев.

Бережко 3 сентября в составе сборной России выиграл чемпионат Европы в Польше. Затем он пропустил два матча "Динамо" на старте чемпионата России - с петербургским "Зенитом" (1-3) и кемеровским "Кузбассом" (2-3). Диагональный динамовцев Александр Кимеров не играл в этих двух встречах из-за проблем со здоровьем.

"По состоянию Кимерова пока не могу ничего сказать, нужно еще уточнять у доктора. Что касается Юры Бережко, то он с понедельника (18 сентября) подключается к работе в составе", - сказал Маричев журналистам.

В третьем туре "Динамо" 23 сентября примет ярославский "Ярославич".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Автомобилист
    Металлург Мг
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Рубин
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
  • Теннис
    31.10 17:00
    Д. Медведев
    К. Алькарас
  • Футбол
    31.10 17:30
    Динамо Москва
    Ахмат
  • Футбол
    31.10 18:00
    Манчестер Сити
    Брайтон
  • Футбол
    31.10 19:45
    Родина
    Краснодар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала