МОСКВА, 16 сен - Р-Спорт. Баскетболисты сборной России могут быть горды тем, как провели матч против команды Сербии и показанным боевым духом на Евробаскете, заявил после встречи главный тренер россиян Сергей Базаревич.
Полуфинальный матч чемпионата Европы между сборными РФ и Сербии прошел в пятницу в Стамбуле и завершился поражением российской команды со счетом 79:87.
"У нас были взлеты и падения в нашем баскетболе, но мы показали настоящий боевой дух, когда вернулись в игру. И мы можем гордиться этим", - приводит слова Базаревича официальный сайт турнира.
В финале соревнований сборная Сербии сыграет с командой Словении, а сборная России поборется за третье место с командой Испании. Оба матча пройдут в воскресенье, 17 сентября.

