15:59 15.09.2017
(обновлено: 06:35 03.03.2020)
Слезай, приехали
ГИБДД убрала знаки, разрешающие бесплатную парковку дипломатам США у здания посольства в Москве, объяснив это острой нехваткой мест для парковки машин в центре города.

