МОСКВА, 14 сен - Р-Спорт. Женская сборная России выиграла все матчи своей группы на командном чемпионате Европы по настольному теннису, который проходит в Люксембурге.
В матче третьего тура группы D россиянки в четверг обыграли сборную Франции со счетом 3-1. В составе российской команды свои матчи выиграли Полина Михайлова, Ольга Воробьева и Яна Носкова. Михайлова провела еще одну встречу, в которой уступила.
Россиянки, ранее обыгравшие команды Польши (3-1) и Белоруссии (3-1), пробились в 1/4 финала с первого места в группе.
