Рейтинг@Mail.ru
Рублев и Фучович откроют матч плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса Венгрия - Россия - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Рублев и Фучович откроют матч плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса Венгрия - Россия

Читать в
MaxДзен
Встреча российского теннисиста Андрея Рублева и венгра Мартона Фучовича откроет матч плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса между сборными Венгрии и России, сообщается на официальном сайте Федерации тенниса России.

МОСКВА, 14 сен - Р-Спорт. Встреча российского теннисиста Андрея Рублева и венгра Мартона Фучовича откроет матч плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса между сборными Венгрии и России, сообщается на официальном сайте Федерации тенниса России.

Об этом стало известно по результатам жеребьевки, которая состоялась в четверг. Матч за право играть в элитном дивизионе турнира в будущем сезоне пройдет с 15 по 17 сентября в Будапеште.

Второй номер российской команды Рублев и первая ракетка венгерской команды Фучович первыми выйдут на корт 15 сентября, позже в этот же день между собой сыграют россиянин Карен Хачанов и венгр Аттила Балаж. В субботу состоится парная встреча, в которой Даниил Медведев и Константин Кравчук будут противостоять Фучовичу и Балажу.

В заключительный день матча Фучович сыграет с Хачановым, Балаж - с Рублевым.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    27.12 14:30
    Барыс
    Амур
  • Футбол
    27.12 14:30
    Парма
    Фиорентина
  • Футбол
    27.12 15:30
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    27.12 17:00
    Ак Барс
    Трактор
  • Футбол
    27.12 18:00
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
  • Футбол
    27.12 18:00
    Арсенал
    Брайтон
  • Футбол
    27.12 20:30
    Челси
    Астон Вилла
  • Футбол
    27.12 20:00
    Удинезе
    Лацио
  • Футбол
    27.12 22:45
    Пиза
    Ювентус
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала