Рейтинг@Mail.ru
Фигуристы Боброва и Соловьев считают правильным сдавать больше допинг-проб - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Фигуристы Боброва и Соловьев считают правильным сдавать больше допинг-проб

Читать в
МАКСДзен
Чемпионы олимпийских командных соревнований 2014 года российские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев считают правильным, что им приходится сдавать много допинг-проб, это поможет сборной России поехать на Олимпийские игры-2018 в южнокорейском Пхенчхане.

СОЧИ, 9 сен - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Чемпионы олимпийских командных соревнований 2014 года российские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев считают правильным, что им приходится сдавать много допинг-проб, это поможет сборной России поехать на Олимпийские игры-2018 в южнокорейском Пхенчхане.

В субботу в Сочи проходят контрольные прокаты сборной России. Боброва и Соловьев получили уведомление о предстоящей допинг-пробе прямо в смешанной зоне во время интервью журналистам.

"Все сделано, чтобы как можно больше сдать чистых проб, чтобы сборная России поехала на Олимпиаду. В этом плане мы рады", - сказала Боброва журналистам.

"Я и аскорбинку уже боюсь принимать, и овощи-фрукты. Придираются сейчас ко всему, и не хочется попасть на какой-нибудь ерунде", - добавил Соловьев.

Боброва и Соловьев в марте 2016 года были отстранены от участия в соревнованиях и не выступили на чемпионате мира в Бостоне из-за обнаруженного в допинг-пробе партнерши мельдония. Позднее фигуристы были реабилитированы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    Ц. Чжэн
    К. Лютова
    462
    630
  • Теннис
    3-й сет
    О. Виртанен
    А. Рублев
    770
    665
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    М. Осорио
    66
    24
  • Футбол
    1-й тайм
    Спартак Кострома
    Ротор
    0
    0
  • Теннис
    31.08 20:30
    А. Блинкова
    А. Калинская
  • Футбол
    1-й тайм
    Лечче
    Рома
    0
    3
  • Теннис
    31.08 21:45
    Д. Снигур
    Д. Шнайдер
  • Теннис
    31.08 20:30
    Р. Сафиуллин
    К. Алькарас
  • Футбол
    31.08 20:30
    Осасуна
    Хетафе
  • Футбол
    31.08 21:45
    Аталанта
    Болонья
  • Футбол
    31.08 22:00
    Астон Вилла
    Арсенал
  • Футбол
    31.08 22:30
    Барселона
    Райо Вальекано
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала