МОСКВА, 9 сен - Р-Спорт. Финский "Йокерит" обыграл на выезде китайский "Куньлунь" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в субботу в Шанхае, завершилась со счетом 4:1 (0:0, 1:0, 3:1) в пользу гостей. У победителей дубль оформил Антти Пильстрём (50-я и 59-я минуты), также отличились Никлас Енсен (33) и Марко Анттила (54).
В следующем матче КХЛ "Йокерит" сыграет на выезде с хабаровским "Амуром" 11 сентября, а "Куньлунь" в тот же день примет московский ЦСКА.

