МОСКВА, 5 сен – Р-Спорт, Семен Галькевич. Обследование показало, что полученное голкипером московского "Спартака" Никитой Беспаловым повреждение не носит серьезный характер, решение об участии хоккеиста в матче против финского "Йокерита" будет принято тренерским штабом, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе "красно-белых".
"Спартак" в среду в Москве сыграет в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Йокерита". Беспалов из-за повреждения в понедельник был заменен после первого периода матча с петербургским СКА (поражение "Спартака" - 0:5).
"Худшие опасения не подтвердились. Исследование МРТ показало, что повреждение у Беспалова несерьезное. Решение об участии хоккеиста в игре с "Йокеритом" в среду будет принято тренерским штабом ", - сообщили в пресс-службе "Спартака".


