ВЛАДИВОСТОК, 5 сен - Р-Спорт, Александр Рогулев. Дальневосточные клубы - владивостокский "Адмирал" и хабаровский "Амур" - должны остаться в КХЛ в любом случае, заявил член совета директоров КХЛ Александр Медведев.
Летом сообщалось, что в "Адмирале" существовала задолженность по выплатам заработной платы. После сезона-2017/18 КХЛ должны покинуть три клуба, как перед стартом текущего чемпионата это уже сделал новокузнецкий "Металлург".
"Здесь команду любят и поддерживают. Этот сезон очень важный. Я считаю, что и Владивосток, и Хабаровск должны остаться в КХЛ в любом случае, это наша страна. Насколько я знаю, у "Адмирала" нет никаких проблем", - сказал Медведев журналистам.

