Рейтинг@Mail.ru
Форвард Тихонов заявил, что хотел бы выяснить, сильнее ли СКА клуба НХЛ "Сан-Хосе" - РИА Новости Спорт, 07.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Форвард Тихонов заявил, что хотел бы выяснить, сильнее ли СКА клуба НХЛ "Сан-Хосе"

Читать в
MaxДзен
Хоккеист СКА из Санкт-Петербурга Виктор Тихонов признался, что хотел бы выяснить, сильнее ли армейцы клуба НХЛ "Сан-Хосе".

МОСКВА, 4 сен – Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеист СКА из Санкт-Петербурга Виктор Тихонов признался, что хотел бы выяснить, сильнее ли армейцы клуба НХЛ "Сан-Хосе".

СКА в понедельник со счетом 5:0 обыграл московский "Спартак" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Тихонов забросил первую шайбу в сезоне.

"Рад, что забил, видите, бывает, что не самый сильный бросок залетает. Не будешь бросать – не будешь забивать. Руководство клуба после игры отметило, что весь матч мы держали темп, хорошо играли и отметили отличную игру (вратаря) Микко Коскинена. Если бы нужно было сравнить СКА с любым клубом, то я сравнил бы с "Сан-Хосе". Интересно, кто сильнее, это надо выяснить. Просто я в Сан-Хосе много времени провожу летом, хочется это отметить", - сказал Тихонов журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Сочи
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Монако
    Лорьян
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Пиза
    Аталанта
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вердер
    Айнтрахт Фр
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Лилль
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Жирона
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Спортинг
    Каза Пия
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала