Рейтинг@Mail.ru
Гонщик Боттас продолжит выступать за "Мерседес" в сезоне-2018 "Формулы-1" - Лауда - РИА Новости Спорт, 04.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Гонщик Боттас продолжит выступать за "Мерседес" в сезоне-2018 "Формулы-1" - Лауда

Читать в
MaxДзен
Финский пилот Вальттери Боттас продолжит выступать за "Мерседес" в новом сезоне "Формулы-1", заявил неисполнительный председатель совета директоров немецкой "конюшни" Ники Лауда.

МОСКВА, 4 сен - Р-Спорт. Финский пилот Вальттери Боттас продолжит выступать за "Мерседес" в новом сезоне "Формулы-1", заявил неисполнительный председатель совета директоров немецкой "конюшни" Ники Лауда.

Боттас в январе подписал соглашение с "Мерседесом" на один сезон, заменив в команде завершившего карьеру после победы в чемпионате Нико Росберга. Пока контракт между финским гонщиком и "Мерседесом" не продлен.

"Я могу сказать, что Вальттери будет с нами в следующем году. Тото Вольфф (руководитель команды) собирается решить этот вопрос, а затем правление Mercedes это одобрит", – сказал Лауда, которого цитирует nextgen-auto.com.

После 13 этапов чемпионата-2017 Боттас идет на 3-м месте в зачете пилотов, на его счету 197 очков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    25.12 19:30
    Локомотив
    Динамо Москва
  • Хоккей
    25.12 19:30
    Торпедо НН
    ЦСКА
  • Хоккей
    2-й период
    Лада
    Трактор
    1
    4
  • Хоккей
    1-й период
    Северсталь
    Сочи
    0
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Барыс
    Автомобилист
    1
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Салават Юлаев
    Амур
    4
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Шанхайские Драконы
    Спартак Москва
    4
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала