Рейтинг@Mail.ru
Южноафриканец Андерсон стал четвертьфиналистом Открытого чемпионата США по теннису - РИА Новости Спорт, 04.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Южноафриканец Андерсон стал четвертьфиналистом Открытого чемпионата США по теннису

Читать в
МАКСДзен
Южноафриканец Кевин Андерсон вышел в четвертьфинал проходящего в Нью-Йорке Открытого чемпионата США по теннису.

МОСКВА, 4 сен - Р-Спорт. Южноафриканец Кевин Андерсон вышел в четвертьфинал проходящего в Нью-Йорке Открытого чемпионата США по теннису.

Андерсон (28-й номер посева) в матче четвертого круга сломил сопротивление итальянца Паоло Лоренци — 6:4, 6:3, 6:7 (4:7), 6:4. На корте соперники провели чуть менее трех часов.

За выход в полуфинал южноафриканец поспорит с американцем Сэмом Куэрри (17), который ранее в трех сетах переиграл в 1/8 финала немецкого теннисиста Мишу Зверева (23) – 6:2, 6:2, 6:1.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    22.07 19:00
    Нефтчи
    Динамо Мн
  • Футбол
    22.07 20:00
    Омония
    Кайрат
  • Футбол
    22.07 20:45
    Истанбул Башакшехир
    Интер Турку
  • Футбол
    22.07 21:45
    Рейнджерс
    Сент-Этьен
  • Футбол
    22.07 22:00
    Жил Висенте
    Порту
  • Футбол
    22.07 22:00
    Zeleznicar Pancevo
    Брага
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала