Рейтинг@Mail.ru
Сборная России завоевала четыре медали на чемпионате мира по дзюдо в Будапеште - РИА Новости Спорт, 03.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Сборная России завоевала четыре медали на чемпионате мира по дзюдо в Будапеште

Читать в
МАКСДзен
Сборная России завоевала одну серебряную и три бронзовые медали на чемпионате мира по дзюдо в Будапеште.

БУДАПЕШТ, 3 сен - Р-Спорт. Сборная России завоевала одну серебряную и три бронзовые медали на чемпионате мира по дзюдо в Будапеште.

Единственное серебро завоевал Михаил Пуляев в категории до 66 кг. Обладателями бронзовых наград стали Хасан Халмурзаев (до 81 кг), Кирилл Денисов (до 100 кг) и Наталья Кузютина (до 52 кг).

Россияне заняли десятое место в командном зачете турнира. На предыдущем чемпионате мира, который проходил в 2015 году в Казахстане, сборная России завоевала два серебра и одну бронзу.

Первое место в командном зачете на чемпионате мира в Будапеште заняла сборная Японии – восемь золотых, четыре серебряных и одна бронзовая награда. Вторыми стали французы – два золота и две бронзы. Третью строчку заняли бразильцы – одно золото, два серебра и две бронзы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Астон Вилла
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    I. Jovic
    А. Корнеева
    34
    66
  • Футбол
    07.08 19:00
    Кельн
    Реал Сосьедад
  • Теннис
    2-й сет
    Э. Ли
    Е. Рыбакина
    23
    62
  • Теннис
    07.08 21:00
    М. Андреева
    Л. Фернандес
  • Теннис
    07.08 22:00
    М. Джойнт
    Л. Самсонова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала