Рейтинг@Mail.ru
Сборная РФ в групповых упражнениях показала себя единым целым на ЧМ - Толкачева - РИА Новости Спорт, 03.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная РФ в групповых упражнениях показала себя единым целым на ЧМ - Толкачева

Читать в
MaxДзен
Сборная России в групповых упражнениях, несмотря на обновленный состав, приехала на чемпионат мира 2017 года уже сплоченным коллективом и сделала все возможное, заявила олимпийская чемпионка Мария Толкачева.

ПЕЗАРО (Италия), 3 сен – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Сборная России в групповых упражнениях, несмотря на обновленный состав, приехала на чемпионат мира 2017 года уже сплоченным коллективом и сделала все возможное, заявила олимпийская чемпионка Мария Толкачева.

Сборная России в групповых упражнениях (Анастасия Близнюк, Евгения Леванова, Ксения Полякова, Анастасия Татарева, Толкачева и Мария Кравцова) на чемпионате мира в итальянском Пезаро одержала две победы из трех возможных, завоевав в последний день соревнований золото в упражнении с тремя мячами и двумя скакалками и серебро с пятью обручами.

"Мы выполнили почти все, мы очень старались, были единым целым и показали себя как настоящая команда. Думаю, что сделали все возможное. Как наш капитан Настя Близнюк, так и вся команда, каждая из девчонок выполнила все на максимуме. Хоть у нас и менялся состав, у нас уже сплоченная команда, мы очень дружны, всегда один за всех и все за одного", - заявила Толкачева журналистам.

"Когда перед подготовкой у нас не все получалось - наверное, это был самый сложный момент. Но Ирина Александровна (Винер-Усманова) собрала нас всех в кулак, и мы все стали единым целым. Слава богу, все получилось", - добавила спортсменка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Акрон
    Ахмат
    1
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Амур
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Шанхайские Драконы
    5
    3
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Крылья Советов
    3
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Динамо Минск
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Барселона
    Севилья
    3
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Рубин
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    15.03 19:00
    ПСЖ
    Нант
  • Футбол
    15.03 19:30
    Ливерпуль
    Тоттенхэм
  • Футбол
    15.03 20:00
    Комо
    Рома
  • Футбол
    15.03 22:45
    Лацио
    Милан
  • Теннис
    15.03 21:00
    А. Соболенко
    Е. Рыбакина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала