Рейтинг@Mail.ru
Лесун и Губайдуллина стали победителями Кубка Кремля по современному пятиборью - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лесун и Губайдуллина стали победителями Кубка Кремля по современному пятиборью

Читать в
МАКСДзен
Российская пара Александр Лесун/Гульназ Губайдуллина стала победителем седьмого розыгрыша Кубка Кремля по современному пятиборью.

МОСКВА, 3 сен – Р-Спорт, Семен Галькевич. Российская пара Александр Лесун/Гульназ Губайдуллина стала победителем седьмого розыгрыша Кубка Кремля по современному пятиборью.

Кубок Кремля по современному пятиборью прошел в воскресенье в спортивном комплексе ЦСКА и на конно-спортивной базе ЦСКА. Соревнования проводились в дисциплине "смешанная эстафета".

Первое место в турнире заняли Лесун и Губайдуллина, набравшие 1426 очков. Вторыми стали британцы Кейт Френч и Джеймс Кук (1423 очка), третьими – белорусы Анастасия Прокопенко и Илья Полозков (1421 очко).

В турнире приняли участие 12 смешанных команд из 11 стран мира, в том числе две российские (олимпийский чемпион Александр Лесун и чемпионка мира Гульназ Губайдуллина, Сергей Баранов и Аделина Ибатуллина).

Призовой фонд соревнований составил 100 тысяч долларов. По словам президента Федерации современного пятиборья России (ФСПР) Вячеслава Аминова, это "самый большой призовой фонд в истории пятиборья".

Лесун стал победителем Кубка Кремля в четвертый раз, Губайдуллина – в первый.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    30.09 17:00
    Автомобилист
    Лада
  • Хоккей
    30.09 19:00
    Ак Барс
    Барыс
  • Хоккей
    30.09 19:30
    Локомотив
    Сибирь
  • Хоккей
    30.09 19:30
    Сочи
    Салават Юлаев
  • Хоккей
    30.09 19:30
    Шанхайские Драконы
    Металлург Мг
  • Хоккей
    30.09 19:30
    Спартак Москва
    Трактор
  • Баскетбол
    30.09 18:00
    Автодор
    Уралмаш
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала