Рейтинг@Mail.ru
Квят заявил, что из-за проблем с балансом в каждом повороте пытался остаться на треке - РИА Новости Спорт, 02.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Квят заявил, что из-за проблем с балансом в каждом повороте пытался остаться на треке

© AFP 2024 / Miguel MEDINAРоссийский пилот команды "Формулы-1" "Торо Россо" Даниил Квят
Российский пилот команды Формулы-1 Торо Россо Даниил Квят
Читать в
МАКСДзен
Российский пилот команды "Формулы-1" "Торо Россо" Даниил Квят заявил, что из-за проблем с балансом болида в квалификации Гран-при Италии он в каждом повороте боролся за то, чтобы сохранить машину на трассе.

МОСКВА, 2 сен - Р-Спорт. Российский пилот команды "Формулы-1" "Торо Россо" Даниил Квят заявил, что из-за проблем с балансом болида в квалификации Гран-при Италии он в каждом повороте боролся за то, чтобы сохранить машину на трассе.

В субботу Квят в квалификации, которая была прервана более чем на два часа из-за дождя, стал 14-м, но в воскресной гонке стартует с десятой позиции из-за штрафов у других пилотов.

"Сегодня было нелегко. У нас были проблемы с балансом, и я боролся, чтобы оставаться на треке, почти на каждом повороте. Я доволен решениями, принятыми сегодня, и в целом это была достойная сессия с моей стороны, я сделал все возможное. Завтра нас ждет непростая гонка, особенно если она будет сухой, – это не та трасса, которая нам подходит", – сказал Квят, которого цитирует официальный сайт "Торо Россо".

Тринадцатый этап чемпионата "Формулы-1" проходит на Национальном автодроме Монцы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    У. Гастон
    К. Хачанов
    636
    367
  • Хоккей
    2-й период
    Локомотив
    Ак Барс
    0
    0
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Зенит
    УНИКС
    33
    24
  • Хоккей
    19.05 21:20
    Словения
    Словакия
  • Футбол
    19.05 21:30
    Борнмут
    Манчестер Сити
  • Футбол
    19.05 22:15
    Челси
    Тоттенхэм
  • Теннис
    Завершен
    M. Lajal
    Р. Сафиуллин
    44
    66
  • Теннис
    19.05 20:30
    Л. Стефанини
    А. Чараева
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала