Рейтинг@Mail.ru
Пальмитесса особенно рада, что смогла обыграть в финале ЧМ по стрельбе Савельеву - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пальмитесса особенно рада, что смогла обыграть в финале ЧМ по стрельбе Савельеву

Читать в
МАКСДзен
Итальянка Мария Лучия Пальмитесса заявила, что особенно рада тому, что оказалась сильнее россиянки Юлии Савельевой на чемпионате мира по стендовой стрельбе среди юниоров.

ИГНАТОВО (Московская область), 2 сен – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Итальянка Мария Лучия Пальмитесса заявила, что особенно рада тому, что оказалась сильнее россиянки Юлии Савельевой на чемпионате мира по стендовой стрельбе среди юниоров.

Чемпионат мира проходит в подмосковном стрелковом комплексе "Лисья нора". Пальмитесса в субботу завоевала золотую медаль в трапе. Второй стала Савельева.

"У нас с Юлией завязалась очень серьезная борьба в финале. Я очень рада, что на этот раз я наконец оказалась сильнее и выиграла. Для меня эта победа очень важная, и это мой лучший результат в соревнованиях такого уровня, я просто счастлива. Я очень серьезно готовилась к чемпионату мира. Надо отдать должное, что тут все сделано и организовано очень хорошо, мне все нравится", - сказала Пальмитесса журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Сибирь
    Амур
    1
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Авангард
    Сочи
    1
    0
  • Хоккей
    10.09 19:00
    Локомотив
    Северсталь
  • Хоккей
    10.09 19:10
    Динамо Минск
    Шанхайские Драконы
  • Хоккей
    10.09 19:30
    Спартак Москва
    СКА
  • Футбол
    10.09 19:45
    Фенербахче
    Рома
  • Футбол
    10.09 19:45
    ПСВ Эйндховен
    Шахтер Донецк
  • Футбол
    10.09 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Сабах
  • Футбол
    10.09 22:00
    Бавария
    Буде-Глимт
  • Футбол
    10.09 22:00
    Славия Прага
    Ланс
  • Футбол
    10.09 22:00
    Комо
    РБ Лейпциг
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала