Рейтинг@Mail.ru
Выплеск адреналина помог гимнастке Арине Аверине выступить на ЧМ, несмотря на травму - РИА Новости Спорт, 04.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выплеск адреналина помог гимнастке Арине Аверине выступить на ЧМ, несмотря на травму

Читать в
MaxДзен
Российская гимнастка Арина Аверина, завоевавшая две золотых, две серебряных и одну бронзовую медаль на чемпионате мира 2017 года, рассказала, что выступала на турнире с травмой, но из-за адреналина не чувствовала боли.

ПЕЗАРО (Италия), 1 сен – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Российская гимнастка Арина Аверина, завоевавшая две золотых, две серебряных и одну бронзовую медаль на чемпионате мира 2017 года, рассказала, что выступала на турнире с травмой, но из-за адреналина не чувствовала боли.

Дина Аверина завоевала золото в личном многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в Италии, ее сестра Арина Аверина выиграла серебро. Ранее на чемпионате мира в Пезаро Дина Аверина завоевала золото в упражнениях с булавами и обручем, а также серебро в упражнениях с лентой и мячом, Арина Аверина взяла золото в упражнениях с лентой и мячом, серебро — с обручем, бронзу — с булавами.

"Эту травму я получила в Казани, перед Кубком мира буквально за неделю, даже наступать на нее не могла. Но здесь адреналин был такой, что ничего не чувствовала. Эмоции не передать словами, если честно. Но и немного усталость чувствуется", - рассказала Арина Аверина журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Вольфсбург
    Боруссия Д
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Вулверхэмптон
    Челси
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Сандерленд
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Мальорка
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Наполи
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия М
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Эльче
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Тоттенхэм
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    С. Бейлек
    Е. Александрова
    76
    61
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала