МОСКВА, 31 авг - Р-Спорт. Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в третий раунд Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.
Шарапова в среду в матче второго круга победила венгерку Тимю Бабош со счетом 6:7 (4:7), 6:4, 6:1. Теннисистки провели на корте 2 часа 20 минут.
Шарапова за год потеряла $100 млн и заняла 17-е место в списке богатейших женщин РФ >>>
Следующей соперницей россиянки будет победительница матча между американками Сашей Викери и Софией Кенин.
US Open является первым турниром Большого шлема для Шараповой после отбытия 15-месячной дисквалификации за употребление мельдония.

