Рейтинг@Mail.ru
Российский дзюдоист Денис Ярцев утратил шансы на бронзу ЧМ в весе до 73 кг - РИА Новости Спорт, 31.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Российский дзюдоист Денис Ярцев утратил шансы на бронзу ЧМ в весе до 73 кг

Читать в
МАКСДзен
Россиянин Денис Ярцев уступил в схватке утешительного турнира, потеряв возможность бороться за бронзовую награду в весовой категории до 73 килограммов на чемпионате мира по дзюдо, проходящем в Венгрии.

БУДАПЕШТ, 30 авг - Р-Спорт, Олег Богатов. Россиянин Денис Ярцев уступил в схватке утешительного турнира, потеряв возможность бороться за бронзовую награду в весовой категории до 73 килограммов на чемпионате мира по дзюдо, проходящем в Венгрии.

Ярцев в дополнительном периоде проиграл спортсмену из Грузии Лаше Шавдатуашвили.

Чемпионат мира проводится с 28 августа по 3 сентября. В среду будут определены победители и призеры в весовых категориях до 73 кг у мужчин и до 57 кг у женщин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    15.07 22:00
    Англия
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала