Рейтинг@Mail.ru
Митришев заявил, что игроки сборной РФ ни на что не жалуются, атмосфера позитивная - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Митришев заявил, что игроки сборной РФ ни на что не жалуются, атмосфера позитивная

Читать в
MaxДзен
Футболист грозненского "Ахмата" Магомед Митришев, вызванный на сбор национальной команды России перед матчем с московским "Динамо", заявил, что в команде царит хорошая атмосфера, поэтому игроки ни на что не жалуются.

НОВОГОРСК (Московская область), 30 авг – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Футболист грозненского "Ахмата" Магомед Митришев, вызванный на сбор национальной команды России перед матчем с московским "Динамо", заявил, что в команде царит хорошая атмосфера, поэтому игроки ни на что не жалуются.

Сборная России в среду проводит очередной день тренировочного сбора в подмосковном Новогорске перед встречей с "Динамо". Матч состоится 3 сентября на "Арене Химки".

"Впечатления очень приятные, всегда приятно оказаться в сборной России. Атмосфера у нас позитивная, поэтому ни на что не жалуемся, - сказал Митришев журналистам. – По-своему мы находимся в новом коллективе, потихоньку друг к другу притираемся, но особых различий (между пребываниями в клубе и сборной) нет".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Адмирал
    Нефтехимик
    6
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Амур
    Салават Юлаев
    1
    3
  • Хоккей
    05.03 14:30
    Шанхайские Драконы
    Сибирь
  • Футбол
    05.03 18:30
    Арсенал Тула
    Локомотив
  • Хоккей
    05.03 19:30
    Динамо Минск
    СКА
  • Футбол
    05.03 20:45
    Динамо Москва
    Спартак Москва
  • Футбол
    05.03 23:10
    Лион
    Ланс
  • Футбол
    05.03 23:00
    Тоттенхэм
    Кристал Пэлас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала