МОСКВА, 29 авг – Р-Спорт, Семен Галькевич. Форвард Евгений Артюхин дебютирует в составе московского "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ против финского "Йокерита", сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе "бело-голубых".
"Динамо" во вторник проведет в Москве матч регулярного чемпионата КХЛ против "Йокерита".
Артюхин в понедельник подписал однолетнее соглашение с "Динамо".
Прошлый сезон 34-летний хоккеист провел в новосибирской "Сибири", всего в КХЛ форвард отыграл 335 матчей за СКА (Санкт-Петербург), московский ЦСКА, подмосковный "Атлант" и "Сибирь", в которых набрал 91 очко (42 гола и 49 результативных передач).


