МОСКВА, 28 авг - Р-Спорт. Хоккейный клуб "Динамо" (Москва) заключил контракт с нападающим Евгением Артюхиным, сообщается на официальном сайте "бело-голубых".
Соглашение с 34-летним россиянином рассчитано на один год.
Прошедший сезон Артюхин провел в новосибирской "Сибири", где в 54 матчах забил 5 голов и отдал 4 результативные передачи.

