Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты СКА принимали на себя много бросков в матче с "Йокеритом" - Шестеркин - РИА Новости Спорт, 25.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты СКА принимали на себя много бросков в матче с "Йокеритом" - Шестеркин

Читать в
MaxДзен
Голкипер петербургского хоккейного клуба СКА Игорь Шестеркин заявил, что его партнеры принимали на себя много бросков, исполненных игроками финского "Йокерита", что и помогло ему отыграть матч без пропущенных шайб.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 авг — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Голкипер петербургского хоккейного клуба СКА Игорь Шестеркин заявил, что его партнеры принимали на себя много бросков, исполненных игроками финского "Йокерита", что и помогло ему отыграть матч без пропущенных шайб.

СКА дома обыграл финский "Йокерит" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:0. Ворота СКА защищал Шестеркин. В двух предыдущих встречах чемпионата в воротах армейцев играл финн Микко Коскинен.

"От "сухаря" в первом же матче сезона обычные эмоции, ведь это был рядовой матч. Ребята молодцы, выложились, ловили на себя много бросков, за что я им очень благодарен. Сегодня играли две равные команды, но нам повезло больше", - сказал Шестеркин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Вольфсбург
    Боруссия Д
    1
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Вулверхэмптон
    Челси
    1
    3
  • Футбол
    2-й тайм
    Арсенал
    Сандерленд
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Барселона
    Мальорка
    2
    0
  • Футбол
    07.02 20:00
    Дженоа
    Наполи
  • Футбол
    07.02 20:30
    Боруссия М
    Байер
  • Футбол
    07.02 23:00
    Реал Сосьедад
    Эльче
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Тоттенхэм
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    С. Бейлек
    Е. Александрова
    76
    61
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала