Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" досталась ровная группа в Лиге Европы, считает Геркус - РИА Новости Спорт, 25.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

ФК "Локомотив" досталась ровная группа в Лиге Европы, считает Геркус

Читать в
МАКСДзен
"Локомотиву" досталась ровная группа в Лиге Европы, все соперники железнодорожникам по силам, заявил президент московского футбольного клуба Илья Геркус.

МОСКВА, 25 авг - Р-Спорт. "Локомотиву" досталась ровная группа в Лиге Европы, все соперники железнодорожникам по силам, заявил президент московского футбольного клуба Илья Геркус.

Жеребьевка групповой стадии турнира прошла в пятницу в Монако. Соперниками "Локомотива" по группе F стали датский "Копенгаген", молдавский "Шериф" и чешский "Злин".

"Группа – ровная. Соперники - по силам. Надо просто играть на своем уровне и добиваться результата. Итоги жеребьевки - это не только спортивная составляющая. Болельщики смогут посетить интересные города, страны, узнать новое о культуре народов. Лига Европы совсем близко. И мы с надеждой смотрим в будущее", - цитирует Геркуса сайт "Локомотива".

В первом туре группового этапа Лиги Европы "Локомотив" 14 сентября сыграет в гостях с "Копенгагеном".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Ахмат
    0
    0
  • Теннис
    11.08 02:00
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
  • Теннис
    11.08 03:30
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
  • Теннис
    12.08 03:30
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    11.08 17:00
    Я. Меншик
    Б. Шелтон
  • Теннис
    12.08 02:00
    Б. Бенчич
    К. Гауфф
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала