Рейтинг@Mail.ru
Скабелка: предсезонка показала, что игроки "Авангарда" готовы сражаться друг за друга - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Скабелка: предсезонка показала, что игроки "Авангарда" готовы сражаться друг за друга

Читать в
МАКСДзен
Контрольные матчи в ходе предсезонной подготовки показали, что хоккеисты "Авангарда" готовы сражаться друг за друга, заявил главный тренер омской команды Андрей Скабелка.

МОСКВА, 19 авг – Р-Спорт. Контрольные матчи в ходе предсезонной подготовки показали, что хоккеисты "Авангарда" готовы сражаться друг за друга, заявил главный тренер омской команды Андрей Скабелка.

"Авангард" в субботу со счетом 3:1 обыграл "Барыс" и стал победителем предсезонного мемориала Виктора Блинова, который прошел в Омске.

"У "Барыса" легионеры высокого уровня, понятно, что легионерское звено, которое у них было раньше, более сыгранное было, они в большинстве много забивали, но сейчас Астана ищет свои резервы. По нашей молодежи скажу, что мы давно видели, что у нас есть резерв. Если подводить итоги предсезонки, то мы посмотрели ребят в боевых условиях, увидели, что они готовы сражаться, лупиться друг за друга, это самое важное", - сказал Скабелка, комментарий которого приводит официальный сайт "Авангарда".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Сабах
    Хапоэль Беэр-Шева
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Иттифак
    Аль-Наср
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    Т. Прозорова
    646
    462
  • Теннис
    Завершен
    Д. Астахова
    М. Рибера
    663
    476
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    ЛАСК Линц
    Селтик
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Бетис
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Буде-Глимт
    Неймеген
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала