МОСКВА, 17 авг - Р-Спорт. "Утрехту" не стоит впадать в эйфорию после победы над петербургским "Зенитом" в первом матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы, заявил главный тренер голландского клуба Эрик тен Хаг.
"Утрехт" в среду дома победил "Зенит" со счетом 1:0. Ответная встреча состоится 24 августа в Санкт-Петербурге.
"Атмосфера на стадионе была великолепной. Мы показали отличную игру против европейского топ-клуба. Победа со счетом 1:0 - это хорошо, но будет еще ответный матч. Нам не стоит впадать в эйфорию", - цитирует тен Хага официальный сайт "Утрехта".

