С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 авг - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев заявил "Р-Спорт", что в матче Кубка Дэвиса с командой Венгрии сыграют Карен Хачанов, Андрей Рублев, Константин Кравчук и Даниил Медведев.
Матч плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса между сборными Венгрии и России пройдет с 15 по 17 сентября в Будапеште
"С командой Венгрии сыграют Карен Хачанов, Андрей Рублев, Константин Кравчук и Даниил Медведев. Матч пройдет на грунте, потому что венгры лучше играют на грунте", - сказал Тарпищев по телефону.
"Ясно, что нашим ребятам важно успеть адаптироваться после US Open. Все зависит от того, до какой стадии на Открытом чемпионате США дойдут наши теннисисты", - пояснил он.


