Рейтинг@Mail.ru
Велогонщик Бом оштрафован на 1000 швейцарских франков за неприличный жест на финише - РИА Новости Спорт, 15.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Велогонщик Бом оштрафован на 1000 швейцарских франков за неприличный жест на финише

Читать в
МАКСДзен
Голландский велогонщик Lotto NL-Jumbo Ларс Бом получил штраф в 1000 швейцарских франков за неприличный жест, показанный после победы на пятом этапе многодневки BinckBank Tour.

МОСКВА, 11 авг - Р-Спорт. Голландский велогонщик Lotto NL-Jumbo Ларс Бом получил штраф в 1000 швейцарских франков за неприличный жест, показанный после победы на пятом этапе многодневки BinckBank Tour.

Бом финишировал первым и показал неприличный жест на финише. Как сообщает WielerFlits, гонщик получил соответствующий штраф за некорректное поведение. Бом оставил без комментариев вопрос на пресс-конференции о смысле этого поступка.

"Те, кому предназначалось, поймут", - добавил он.

После победы на этапе гонки Бом возглавил общий зачет.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Панама
    Англия
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Хорватия
    Гана
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Колумбия
    Португалия
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    ДР Конго
    Узбекистан
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Алжир
    Австрия
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Иордания
    Аргентина
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала