МОСКВА, 10 авг - Р-Спорт. Конфликт полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева и защитника "Ахмата" Родолфо в первом тайме матча пятого тура чемпионата России перерос в массовую стычку в подтрибунном помещении, сообщает в своем микроблоге в Twitter журналист Адам Зубайраев.
Матч между "Ахматом" и "Краснодаром" проходит в четверг в Грозном. В концовке первого тайма между Мамаевым и Родолфу на поле произошла стычка, после чего оба игрока получили по желтой карточке. По сообщению журналиста, стычка была вызвана расистскими высказываниями полузащитника "Краснодара".
Шалимов: футболисты "Краснодара" и "Ахмата" вели в матче корректную мужскую борьбу >>>
"Узнал сейчас, что Мамаев сказал Родолфо, как я и предполагал, "обезьяна". В подтрибунке из-за этого началась стычка!", - написал Зубайраев.
Матч завершился победой футболистов "Краснодара" со счетом 3:2.

