Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист сборной России Григоренко не расстроен, что не смог забить на турнире в Сочи - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист сборной России Григоренко не расстроен, что не смог забить на турнире в Сочи

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФорвард олимпийской сборной России Михаил Григоренко (слева) и нападающий ХК СКА Виктор Тихонов
Форвард олимпийской сборной России Михаил Григоренко (слева) и нападающий ХК СКА Виктор Тихонов
Читать в
МАКСДзен
Форвард олимпийской сборной России по хоккею Михаил Григоренко заявил, что не расстроен из-за отсутствия заброшенных шайб на предсезонном турнире в Сочи.

СОЧИ, 9 авг – Р-Спорт, Семен Галькевич. Форвард олимпийской сборной России по хоккею Михаил Григоренко заявил, что не расстроен из-за отсутствия заброшенных шайб на предсезонном турнире в Сочи.

Олимпийская сборная России в среду со счетом 4:3 (по буллитам) обыграла СКА в финале Sochi Hockey Open.

"Были моменты у меня на турнире, просто не получилось в завершении. Ничего страшного, что не забил, я не расстроен, звеном мы неплохо сыграли, и очки я набрал. Да, в тройку с Кириллом Капризовым нас так и не поставили, но сезон длинный, еще поставят", - сказал Григоренко журналистам.

Защитник олимпийской сборной России Максим Чудинов на 37-й минуте игры со СКА забил гол из своей зоны. "Ребята говорили, что у Микко Коскинена были проблем с дальними бросками. Вот такой подарок нам получился, он взбодрил команду, и мы заиграли на нормальном уровне, спасли игру", - отметил Григоренко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    СКА
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Ак Барс
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Барыс
    2
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Салават Юлаев
    Лада
    3
    0
  • Теннис
    2-й сет
    I. Buse
    Д. Медведев
    63
    44
  • Хоккей
    2-й период
    Спартак Москва
    Локомотив
    1
    3
  • Теннис
    04.11 19:15
    Н. Боржеш
    К. Хачанов
  • Футбол
    04.11 20:45
    Фенербахче
    Ливерпуль
  • Футбол
    04.11 20:45
    АЕК Афины
    Реал Мадрид
  • Футбол
    04.11 23:00
    Боруссия Д
    Бетис
  • Футбол
    04.11 23:00
    ПСВ Эйндховен
    Брюгге
  • Футбол
    04.11 23:00
    Ланс
    Комо
  • Футбол
    04.11 23:00
    Порту
    Наполи
  • Футбол
    04.11 23:00
    Славия Прага
    Арсенал
  • Футбол
    04.11 23:00
    РБ Лейпциг
    Манчестер Сити
  • Футбол
    04.11 23:00
    Викинг
    Сабах
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала