Рейтинг@Mail.ru
Шпотакова: воспоминания об ОИ в Лондоне помогли мне выиграть ЧМ в метании копья - РИА Новости Спорт, 09.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шпотакова: воспоминания об ОИ в Лондоне помогли мне выиграть ЧМ в метании копья

© REUTERS / Phil NobleБарбора Шпотакова
Барбора Шпотакова
Читать в
МАКСДзен
Двукратная олимпийская чемпионка из Чехии Барбора Шпотакова, завоевавшая во вторник титул чемпионки мира в метании копья, заявила, что воспоминания о победе на Играх-2012 в Лондоне помогли ей добиться успеха на нынешнем мировом первенства.

ЛОНДОН, 8 авг - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Двукратная олимпийская чемпионка из Чехии Барбора Шпотакова, завоевавшая во вторник титул чемпионки мира в метании копья, заявила, что воспоминания о победе на Играх-2012 в Лондоне помогли ей добиться успеха на нынешнем мировом первенстве.

Шпотакова победила с результатом 66,76 метра. Она опередила на 51 сантиметр китаянку Ли Линвэй.

"Весь день я вспоминала свою первую победу на чемпионате мира в Осаке десять лет назад и победу на Олимпиаде в Лондоне пятилетней давности. На этом стадионе я не проигрываю, в воздухе Лондона есть что-то такое, что мне помогает. Я всегда здесь спокойна и расслаблена. Я верила в победу, и эти воспоминания помогли мне", - сказала Шпотакова журналистам.

Шпотакова одержала вторую победу на чемпионатах мира.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    А. Захарова
    Л. Фрухвиртова
    73
    61
  • Теннис
    27.07 20:10
    М. Арнальди
    Л. Музетти
  • Футбол
    27.07 20:00
    КАМАЗ
    Ротор
  • Теннис
    27.07 21:40
    Д. ШнайдерВ. Уильямс
    У. ЭйкериК. Глисон
  • Теннис
    27.07 23:05
    А. Вукич
    З. Свайда
  • Теннис
    27.07 22:00
    Т. Фриц
    З. Бергс
  • Теннис
    28.07 01:00
    Л. Самсонова
    М. Киз
  • Теннис
    28.07 18:00
    Е. Александрова
    К. Лютова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала