Рейтинг@Mail.ru
"Фенербахче" интересуется полузащитником "Зенита" Жулиано - РИА Новости Спорт, 08.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Фенербахче" интересуется полузащитником "Зенита" Жулиано

Читать в
МАКСДзен
Турецкий футбольный клуб "Фенербахче" заинтересован в переходе бразильского полузащитника санкт-петербургского "Зенита" Жулиано, сообщает sporx.com.

МОСКВА, 8 авг - Р-Спорт. Турецкий футбольный клуб "Фенербахче" заинтересован в переходе бразильского полузащитника санкт-петербургского "Зенита" Жулиано, сообщает sporx.com.

Стоимость перехода игрока оценивается в 9 миллионов евро. Отмечается, что президент "Фенербахче" Азиз Йылдырым уже связался с "Зенитом" по поводу трансфера.

Ранее СМИ сообщали, что бразильский полузащитник сообщил руководству "Зенита" о желании покинуть команду, так как недоволен тем, что новый главный тренер Роберто Манчини предоставляет ему мало игрового времени и что на его позицию в межсезонье был приглашен аргентинец Себастьян Дриусси.

Жулиано перешел в "Зенит" в июле 2016 года из бразильского "Гремио" и в 38 играх прошлого сезона забил 17 мячей (лучший результат в команде). В нынешнем сезоне он принял участие в 4 матчах из 6 (три раза выходил в стартовом составе) и ни в одном из них не отыграл все 90 минут. Контракт бразильца с "Зенитом" рассчитан до лета 2020 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    Д. Альтмайер
    Д. Медведев
    660
    470
  • Футбол
    19.06 22:00
    США
    Австралия
  • Футбол
    20.06 01:00
    Шотландия
    Марокко
  • Футбол
    20.06 03:30
    Бразилия
    Гаити
  • Футбол
    20.06 06:00
    Турция
    Парагвай
  • Футбол
    20.06 20:00
    Нидерланды
    Швеция
  • Футбол
    20.06 23:00
    Германия
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала