Рейтинг@Mail.ru
Семин заявил, что матч "Локомотива" с ФК "СКА-Хабаровск" в ЧР был ожидаемо сложным - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Семин заявил, что матч "Локомотива" с ФК "СКА-Хабаровск" в ЧР был ожидаемо сложным

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Локомотив" Антон Миранчук (слева) и главный тренер ФК "Локомотив" Юрий Семин
Полузащитник ФК Локомотив Антон Миранчук (слева) и главный тренер ФК Локомотив Юрий Семин
Читать в
MaxДзен
Матч московского футбольного клуба "Локомотив" со "СКА-Хабаровском" в рамках четвертого тура чемпионата России, как и ожидалось, оказался сложным, заявил главный тренер железнодорожников Юрий Семин.

МОСКВА, 5 авг – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Матч московского футбольного клуба "Локомотив" со "СКА-Хабаровском" в рамках четвертого тура чемпионата России, как и ожидалось, оказался сложным, заявил главный тренер железнодорожников Юрий Семин.

Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Локомотива".

"Как и предполагал – игра была сложная. Мы сложно вскрываем оборону команд, которые плотно обороняются. Но вторым таймом я удовлетворен, было много хороших моментов. Многое не могли реализовать, но созидание было очень хорошим. Но в футболе не всегда моменты превращаются в голы", - сказал Семин журналистам.

"Локомотив" добился четвертой победы в четырех стартовых турах, что является рекордом для железнодорожников. "Ну, мы же должны рекорды побивать. Кубок взяли, дальше мы должны еще какие-то рекорды бить. Мы для этого и предназначены. Но вообще, на рекорды я не смотрю. В день железнодорожника тяжело выигрывать, потому что очень большая ответственность. Игроки понимают, что должны порадовать РЖД, болельщиков. Это дополнительное давление", - отметил тренер.

На 39-й минуте матча Семин принял решение заменить Дмитрия Баринова на Антона Миранчука. "Ранняя замена связана с тактическим изменением. Баринов неплохо играл, но ему надо было больше подключаться к атакующим действиям. Не совсем получалось, и нам нужен был еще один атакующий игрок на поле. Что касается (Мацея) Рыбуса, то он показывает хорошую игру, но у него есть еще потенциал", - пояснил он.

В следующем туре железнодорожники 9 августа на выезде сыграют с казанским "Рубином", а "СКА-Хабаровск" днем ранее примет махачкалинский "Анжи".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Металлург Мг
    4
    8
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Ак Барс
    0
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Сибирь
    Нефтехимик
    0
    2
  • Хоккей
    Перерыв
    Автомобилист
    Салават Юлаев
    3
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Барыс
    ЦСКА
    1
    0
  • Футбол
    17.01 15:30
    Манчестер Юнайтед
    Манчестер Сити
  • Футбол
    17.01 16:00
    Реал Мадрид
    Леванте
  • Хоккей
    17.01 17:00
    Спартак Москва
    Торпедо НН
  • Хоккей
    17.01 17:00
    Динамо Москва
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.01 17:00
    Локомотив
    Шанхайские Драконы
  • Футбол
    17.01 18:00
    Челси
    Брентфорд
  • Футбол
    17.01 18:00
    Ливерпуль
    Бернли
  • Футбол
    17.01 20:00
    Наполи
    Сассуоло
  • Футбол
    17.01 18:00
    Тоттенхэм
    Вест Хэм
  • Футбол
    17.01 20:30
    Ноттингем Форрест
    Арсенал
  • Футбол
    17.01 20:30
    РБ Лейпциг
    Бавария
  • Футбол
    17.01 22:45
    Кальяри
    Ювентус
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала