Рейтинг@Mail.ru
ФК "Амкар" получил по заслугам в матче ЧР с московским "Динамо" - Гаджиев - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Амкар" получил по заслугам в матче ЧР с московским "Динамо" - Гаджиев

Читать в
MaxДзен
Пермский "Амкар" получил по заслугам в матче чемпионата России по футболу против московского "Динамо", заявил главный тренер "красно-черных" Гаджи Гаджиев.

ХИМКИ (Московская область), 5 авг – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Пермский "Амкар" получил по заслугам в матче чемпионата России по футболу против московского "Динамо", заявил главный тренер "красно-черных" Гаджи Гаджиев.

В субботу "Амкар" потерпел четвертое поражение подряд в чемпионате России, уступив в четвертом туре на выезде московскому "Динамо" со счетом 0:3. Встреча прошла на подмосковной "Арене Химки".

"Есть некоторые вещи, которые недопустимы на профессиональном уровне. Мы сделали их. Поэтому получили по заслугам. Хотя, если сравнить другие игровые аспекты, грубые ошибки, безобразную игру отдельных футболистов, то другие составляющие игры чуть получше у нас были, чем в предыдущих играх. Например, единоборства. Большую часть единоборств выигрывали наши игроки. В атаке были получше, чем в предыдущих играх, хотя не скажу, что они какие-то классные, эти действия", - сказал Гаджиев на пресс-конференции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    05.04 14:00
    Нижний Новгород
    Ростов
  • Футбол
    05.04 16:30
    Динамо Махачкала
    Балтика
  • Футбол
    05.04 19:30
    Спартак Москва
    Локомотив
  • Футбол
    05.04 17:15
    Валенсия
    Сельта
  • Футбол
    05.04 19:30
    Реал Овьедо
    Севилья
  • Хоккей
    05.04 20:00
    Детройт
    Миннесота
  • Футбол
    05.04 21:45
    Монако
    Марсель
  • Хоккей
    05.04 22:00
    Питтсбург
    Флорида
  • Хоккей
    05.04 22:30
    Филадельфия
    Бостон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала