МОСКВА, 4 авг — Р-Спорт. Хоккеисты череповецкой "Северстали" потерпели поражение от финского клуба "Пеликанс" во втором товарищеском матче команд.
Игра, прошедшая в пятницу в финском Лахти, закончилась со счетом 4:3 (1:1, 3:0, 0:2) в пользу хозяев.
Днем ранее "Северсталь" одержала победу над "Пеликанс" в первом контрольном матче команд – 6:3.
Теперь "Северсталь" отправляется в Череповец, где с 8 по 15 августа состоится следующий сбор команды.

