Рейтинг@Mail.ru
Марков заявил, что достаточно быстро согласовал все условия контракта с ХК "Ак Барс" - РИА Новости Спорт, 31.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Марков заявил, что достаточно быстро согласовал все условия контракта с ХК "Ак Барс"

Читать в
МАКСДзен
Экс-защитник клуба НХЛ "Монреаль Канадиенс" Андрей Марков заявил, что достаточно быстро согласовал все условия своего контракта с казанским "Ак Барсом".

МОСКВА, 31 июл - Р-Спорт. Экс-защитник клуба НХЛ "Монреаль Канадиенс" Андрей Марков заявил, что достаточно быстро согласовал все условия своего контракта с казанским "Ак Барсом".

"Монреаль" 27 июля объявил, что 38-летний Марков, проведший 16 сезонов в составе "Канадиенс", покидает клуб. В понедельник "Ак Барс" сообщил о подписании двухлетнего соглашения с защитником.

"Достаточно быстро все согласовали. Я рад этому. Знаю в "Ак Барсе" нескольких игроков. Главный тренер мне знаком. Теперь только в бой", - цитирует Маркова сайт казанской команды.

До переезда за океан Марков выступал за воскресенский "Химик" и московское "Динамо". В составе сборной России Марков завоевал золото чемпионата мира-2008.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    27.07 18:00
    А. Захарова
    Л. Фрухвиртова
  • Теннис
    27.07 19:30
    М. Арнальди
    Л. Музетти
  • Футбол
    27.07 20:00
    КАМАЗ
    Ротор
  • Теннис
    27.07 21:00
    Д. ШнайдерВ. Уильямс
    У. ЭйкериК. Глисон
  • Теннис
    27.07 22:30
    А. Вукич
    З. Свайда
  • Теннис
    27.07 22:00
    Т. Фриц
    З. Бергс
  • Теннис
    28.07 01:00
    Л. Самсонова
    М. Киз
  • Теннис
    28.07 18:00
    Е. Александрова
    K. Liutova
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала