Рейтинг@Mail.ru
Попова поблагодарила главного тренера Колмогорова за обстановку в команде РФ на ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Попова поблагодарила главного тренера Колмогорова за обстановку в команде РФ на ЧМ

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАлександр Попков, Данила Изотов, Виктория Андреева и Вероника Попова (слева направо)
Александр Попков, Данила Изотов, Виктория Андреева и Вероника Попова (слева направо)
Читать в
MaxДзен
Призер чемпионата мира в эстафетном плавании Вероника Попова заявила, что главный тренер сборной России Сергей Колмогоров очень деликатно подходит к вопросу обстановки в команде, которая стала более дружеской за последнее время.

БУДАПЕШТ, 29 июл - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Призер чемпионата мира в эстафетном плавании Вероника Попова заявила, что главный тренер сборной России Сергей Колмогоров очень деликатно подходит к вопросу обстановки в команде, которая стала более дружеской за последнее время.

Колмогоров был назначен на пост главного тренера сборной перед Играми в Рио-де-Жанейро и после них снова был утвержден на этом посту.

"Хочется сказать ему спасибо за своевременное появление или наоборот за своевременное отсутствие. Иногда за слова, которые он может сказать, или, наоборот, не сказать - это очень важно. У нас нет собраний сейчас, никто на нервы не действует. Обстановка в команде более расслабленная, более дружеская, домашняя. Это большая его заслуга, он сам не сторонник собраний, медальных планов, накачек. Но он тоже переживает, поддерживает, старается как может", - сказала Попова журналистам.

Российские пловцы в пятницу на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште завоевали три золота и одно серебро. Сама Попова дважды остановилась в шаге от подиума - на дистанции 200 м вольным стилем и в эстафете 4 по 200 м кролем, где россиянки уступили 0,08 секунды бронзовым медалисткам из Австралии. "Этот чемпионат мира мне запомнится невероятной, огромной поддержкой всех ребят, всех болельщиков. Очень здорово, это заряжает энергией, прибавляется еще больше сил, хочется побеждать", - подчеркнула она.

"Ну, должно ж было нас прорвать!". Самый медальный день за последние годы в плавании >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Э. Свитолина
    Д. Шнайдер
    76
    63
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Черундоло
    А. Рублев
    676
    363
  • Теннис
    3-й сет
    А. Зверев
    К. Норри
    744
    562
  • Теннис
    3-й сет
    Ф. Тиафо
    А. Д. Минаур
    344
    664
  • Теннис
    23.01 13:45
    Е. Рузе
    М. Андреева
  • Хоккей
    23.01 18:00
    Лада
    Динамо Москва
  • Футбол
    23.01 22:00
    Осер
    ПСЖ
  • Футбол
    23.01 22:45
    Интер М
    Пиза
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала