Рейтинг@Mail.ru
Артем Примак победил в тройном прыжке на чемпионате России по легкой атлетике - РИА Новости Спорт, 29.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Артем Примак победил в тройном прыжке на чемпионате России по легкой атлетике

Читать в
МАКСДзен
Артем Примак победил в тройном прыжке на чемпионате России по легкой атлетике, который проходит в Жуковском.

ЖУКОВСКИЙ (Московская область), 29 июл — Р-Спорт. Артем Примак победил в тройном прыжке на чемпионате России по легкой атлетике, который проходит в Жуковском.

Примак стал лучшим с результатом 17,17 метра. Второе место занял Дмитрий Сорокин (16,95 м), третье – Дмитрий Чижиков (16,85).

В метании молота победу с личным рекордом и третьим результатом сезона в мире одержал Валерий Пронкин – 79,32 м. Вторым стал Денис Лукьянов (75,85), третьим – Алексей Сокирский (75,81).

В прыжках с шестом победил Тимур Моргунов с результатом 5,65 м, вторым стал Евгений Лукьяненко (5,55), за счет лучшего числа попыток опередивший Александра Грипича.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Ницца
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    А. Калинская
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    К. Макнейли
    66
    34
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Ростов
    2
    4
  • Футбол
    Закончен (П)
    Бирмингем
    Барселона
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    Р. Сарасуа
    40
    66
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Л. Самсонова
    66
    34
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала