Рейтинг@Mail.ru
Пловчиха Опенышева думает лишь о том, чего ей не хватило на этапе эстафеты на ЧМ - РИА Новости Спорт, 27.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловчиха Опенышева думает лишь о том, чего ей не хватило на этапе эстафеты на ЧМ

Читать в
MaxДзен
Арина Опенышева заявила, что пока не думает о том, насколько быстро россиянки проплыли кролевую эстафету 4 по 200 метров на чемпионате мира в Будапеште, потому что сосредоточена на том, что она могла сделать лучше на своем этапе.

БУДАПЕШТ, 27 июл - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Арина Опенышева заявила, что пока не думает о том, насколько быстро россиянки проплыли кролевую эстафету 4 по 200 метров на чемпионате мира в Будапеште, потому что сосредоточена на том, что она могла сделать лучше на своем этапе.

В четверг россиянки финишировали четвертыми в эстафете, улучшив рекорд России. В Будапеште женская команда проплыла эстафету за 7 минут 48,59 секунды. Рекорд России ранее составлял 7 минут 50,52 секунды.

"Я сейчас не могу думать о том, сколько мы сняли с рекорда России, сколько нам не хватило. Я просто думаю о том, что могла сделать на последнем этапе и что не получилось. Получилось без медали. Плыть последний этап очень тяжело, по крайней мере, для меня, и я знаю что тот, кто его плывет, себя винит", - сказала Опенышева журналистам.

Чемпионат мира по водным видам спорта в Будапеште завершится 30 июля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Автодор
    83
    80
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Комо
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Борнмут
    4
    4
  • Футбол
    Завершен
    Райо Вальекано
    Бетис
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Порту
    Эштрела
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Анахайм
    1
    4
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала