Рейтинг@Mail.ru
Сильченко заявил, что давно не прыгал в ванну с вышки, но "сапоги дорогу знают" - РИА Новости Спорт, 27.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сильченко заявил, что давно не прыгал в ванну с вышки, но "сапоги дорогу знают"

Читать в
МАКСДзен
Призер чемпионата мира в хайдайвинге Артем Сильченко заявил, что давно не прыгал в ванну с вышки, но раньше делал это в шоу и быстро восстановил ощущения на тренировке.

БУДАПЕШТ, 27 июл - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Призер чемпионата мира в хайдайвинге Артем Сильченко заявил, что давно не прыгал в ванну с вышки, но раньше делал это в шоу и быстро восстановил ощущения на тренировке.

Соревнования по хайдайвингу стартуют на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште в пятницу. На первом в истории хайдайвинга чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне в 2013 году спортсмены прыгали в море, на чемпионате мира в 2015 году в Казани - в реку. Оргкомитет чемпионата мира в Будапеште установил на объекте специальную ванну для вхождения в воду, отказавшись от идеи с прыжками непосредственно в Дунай.

"Давно не прыгал в таких условиях, но "сапоги дорогу знают", сегодня попробовал вышку, все нормально. Те, кто выступал в шоу, знают, как это делать. Три старта подряд было перед Будапештом, давно не заезжал домой. Но предыдущие старты позволили подготовиться", - сказал Сильченко журналистам.

Также он рассказал о том, в каком состоянии подходит команда к этому старту. "Игорь Семашко сделал два новых прыжка, изменил программу, если исполнит то, что задумал, будет просто "вау!". У нас здесь еще Никита Федотов, молодой спортсмен. У нас сильная команда. Ну и само присутствие Дмитрия Саутина делает нашу команду уже самой титулованной и самой сильной в мире. Первую фазу прыжка никто не знает так хорошо, как Саутин, разница в остальных 17 метрах между обычными прыжками и хайдайверами", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    04.07 13:00
    Л. Самсонова
    М. Боузкова
  • Теннис
    04.07 14:30
    К. Хачанов
    Ф. Коболли
  • Теннис
    04.07 15:00
    Э. Мертенс
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    04.07 16:30
    М. Гирон
    А. Зверев
  • Теннис
    04.07 18:30
    Ф. Тиафо
    А. Бублик
  • Футбол
    Завершен
    Колумбия
    Гана
    1
    0
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Аргентина
    Кабо-Верде
    3
    2
  • Футбол
    Закончен (П)
    Австралия
    Египет
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Я. Штруфф
    Д. Медведев
    777
    665
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Е. Остапенко
    66
    44
  • Футбол
    04.07 20:00
    Канада
    Марокко
  • Футбол
    05.07 00:00
    Парагвай
    Франция
  • Футбол
    05.07 23:00
    Бразилия
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала