Рейтинг@Mail.ru
Джокович заявил, что Агасси останется его тренером и будет помогать в восстановлении - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Джокович заявил, что Агасси останется его тренером и будет помогать в восстановлении

Читать в
МАКСДзен
Пропускающий остаток сезона из-за травмы сербский теннисист Новак Джокович сообщил, что американец Андре Агасси продолжит работать с ним в следующем году и поможет во время восстановления.

МОСКВА, 26 июл - Р-Спорт. Пропускающий остаток сезона из-за травмы сербский теннисист Новак Джокович сообщил, что американец Андре Агасси продолжит работать с ним в следующем году и поможет во время восстановления.

Агасси стал тренером экс-лидера мирового рейтинга Джоковича в мае 2017 года. В среду серб заявил, что из-за травмы локтя пропустит остаток сезона, в том числе Открытый чемпионат США и итоговый турнир АТР в Лондоне.

"Я рад, что Андре (Агасси) остался в моей команде и на следующий сезон. Андре помог мне найти врачей, специализирующихся на травмах локтя. За короткий промежуток времени мы узнали друг друга и построили отношения на доверии и понимании. Он поддерживает мое решение взять паузу, остается моим главным тренером. Андре поможет мне набрать форму", - цитирует Джоковича официальный сайт спортсмена.

В рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) от 24 июля Джокович занимает четвертое место, в Чемпионской гонке ATP серб идет седьмым.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    26.10 17:00
    Трактор
    Сибирь
  • Хоккей
    26.10 17:00
    Автомобилист
    Барыс
  • Хоккей
    26.10 19:30
    Динамо Москва
    Авангард
  • Футбол
    26.10 19:30
    Шинник
    Спартак Кострома
  • Баскетбол
    26.10 19:30
    Зенит
    Енисей
  • Футбол
    26.10 22:30
    ПСЖ
    Лион
  • Футбол
    26.10 23:00
    Севилья
    Осасуна
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала