Рейтинг@Mail.ru
Россиянки проиграли в 1/4 финала командного турнира по фехтованию на шпагах на ЧМ - РИА Новости Спорт, 26.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянки проиграли в 1/4 финала командного турнира по фехтованию на шпагах на ЧМ

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРоссийская шпажистка Татьяна Гудкова в финале соревнований командного первенства по фехтованию
Российская шпажистка Татьяна Гудкова в финале соревнований командного первенства по фехтованию
Читать в
МАКСДзен
Женская сборная России по фехтованию на шпагах проиграла полькам в 1/4 финала командного турнира в рамках чемпионата мира, который проходит в немецком Лейпциге.

ЛЕЙПЦИГ (Германия), 26 июл - Р-Спорт. Женская сборная России по фехтованию на шпагах проиграла полькам в 1/4 финала командного турнира в рамках чемпионата мира, который проходит в немецком Лейпциге.

Встреча, прошедшая в среду, завершилась со счетом 45:41 в пользу сборной Польши. За сборную России фехтовали Виолетта Колобова, Татьяна Гудкова и Татьяна Андрюшина.

Россиянки продолжат борьбу в утешительном турнире за 5-8-е места, где первыми их соперницами будут шпажистки сборной Германии.

Сборная Польши за выход в финал соревнований поспорит с командой Эстонии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    К. Таусон
    Д. Шнайдер
    64
    42
  • Теннис
    1-й сет
    Р. Сафиуллин
    Д. Маккейб
    3
    3
  • Теннис
    22.06 14:00
    S. Kraus
    А. Калинская
  • Футбол
    22.06 20:00
    Аргентина
    Австрия
  • Футбол
    23.06 00:00
    Франция
    Ирак
  • Футбол
    23.06 03:00
    Норвегия
    Сенегал
  • Футбол
    23.06 06:00
    Иордания
    Алжир
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала