МОСКВА, 25 июл - Р-Спорт. Футболисты пражской "Славии" на своем поле нанесли поражение белорусскому БАТЭ в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.
Встреча, прошедшая в Чехии во вторник, завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Мяч забил Милан Шкода, реализовавший на 20-й минуте пенальти. БАТЭ с 19-й минуте играл в меньшинстве – с поля был удален полузащитник Евгений Яблонский. Ответную игру соперники проведут в Белоруссии 2 августа.
В параллельном матче азербайджанский "Карабах" сыграл вничью с молдавским "Шерифом" - 0:0.

