Рейтинг@Mail.ru
ФК "Ахмат" и полузащитник Резиуан Мирзов расторгли контракт по обоюдному согласию - РИА Новости Спорт, 25.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Ахмат" и полузащитник Резиуан Мирзов расторгли контракт по обоюдному согласию

Читать в
MaxДзен
Футбольный клуб "Ахмат" и полузащитник Резиуан Мирзов расторгли контракт по обоюдному согласию сторон, сообщается в микроблоге грозненской команды в Twitter.

МОСКВА, 25 июл - Р-Спорт. Футбольный клуб "Ахмат" и полузащитник Резиуан Мирзов расторгли контракт по обоюдному согласию сторон, сообщается в микроблоге грозненской команды в Twitter.

Мирзов стал игроком "Ахмата" в июле 2015 года, подписав четырехлетний контракт. В общей сложности за грозненскую команду 24-летний футболист провел 13 игр.

"Ахмат" и Резиуан Мирзов пришли к соглашению о расторжении контракта по обоюдному согласию сторон. Желаем успехов Резиуану в карьере!", - говорится в клубном сообщении.

До "Ахмата" Мирзов выступал в московском "Торпедо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Овертайм
    Салават Юлаев
    Автомобилист
    3
    3
  • Баскетбол
    4-я четверть
    Автодор
    Зенит
    64
    95
  • Теннис
    02.04 20:15
    Л. Фернандес
    Д. Шнайдер
  • Баскетбол
    02.04 20:00
    Жальгирис
    Барселона
  • Баскетбол
    02.04 20:00
    Хапоэль Т-А
    Панатинаикос
  • Баскетбол
    02.04 21:00
    Црвена Звезда
    Партизан
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала