Рейтинг@Mail.ru
Бельков не выступит на чемпионате Европы по велоспорту на шоссе в Дании - тренер - РИА Новости Спорт, 11.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бельков не выступит на чемпионате Европы по велоспорту на шоссе в Дании - тренер

© Фото : предоставлено пресс-службой команды "Катюша"Максим Бельков
Максим Бельков
Читать в
МАКСДзен
Российский велогонщик команды Katusha-Alpecin Максим Бельков пропустит чемпионат Европы по велоспорту на шоссе в Дании, заявил главный тренер сборной России Иракли Абрамян.

БУДАПЕШТ, 25 июл - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Российский велогонщик команды Katusha-Alpecin Максим Бельков пропустит чемпионат Европы по велоспорту на шоссе в Дании, заявил главный тренер сборной России Иракли Абрамян.

Чемпионат Европы по велоспорту на шоссе пройдет в Дании 2-6 августа.

"Максим Бельков не выступит на чемпионате Европы, он едет "Тур Польши". В индивидуальной гонке у нас выступят Антон Воробьев и Сергей Шилов, Шилов заменит в ней Белькова", - сказал Абрамян по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"В групповой гонке у нас выступят Александр Порсев, Шилов, Вячеслав Кузнецов, Николай Трусов, Артур Ершов, Иван Савицкий", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    ЦСКА
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    A. Ito
    А. Корнеева
    21
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    А. Соснович
    622
    366
  • Футбол
    15.07 22:00
    Англия
    Аргентина
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала