Рейтинг@Mail.ru
Андреева надеялась проплыть квалификацию на ЧМ быстрее, несмотря на недавний гайморит - РИА Новости Спорт, 23.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Андреева надеялась проплыть квалификацию на ЧМ быстрее, несмотря на недавний гайморит

Читать в
МАКСДзен
Россиянка Виктория Андреева заявила, что надеялась выступить удачнее в квалификации на дистанции 200 м комплексом на чемпионате мира, несмотря на недавний гайморит.

БУДАПЕШТ, 23 июл - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Россиянка Виктория Андреева заявила, что надеялась выступить удачнее в квалификации на дистанции 200 м комплексом на чемпионате мира, несмотря на недавний гайморит.

Андреева показала 17-й результат на профильной дистанции в квалификации чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште и попала в резерв-лист.

"Я в принципе чувствую себя нормально, но, конечно, хотела бы проплыть быстрее. Думала так и будет - вода здесь, в принципе, легкая, но как-то пока не получается. У меня был гайморит после "Маре Нострум", вроде восстановилась, но, видимо, не до конца", - сказала Андреева корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Чемпионат мира по водным видам спорта завершится в Будапеште 30 июля.

Новое шоу на "Дуна Арене": чемпионат мира по водным видам спорта дождался плавания >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Костюк
    М. Андреева
    13
    66
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    М. Хвалиньская
    64
    76
  • Футбол
    Завершен
    Швеция
    Греция
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Ирак
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Кот-д’Ивуар
    1
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Каролина
    Вегас
    4
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала